Вторник, 30 апреля, 2024

Закончился конкурс от Херсонского краеведческого музея: кто победил и какой приз получил

Недавно Херсонский областной краеведческий музей на своей странице в Инстаграме опубликовал сообщение с конкурсом. Там были подробно описаны его условия и приз, который получит победитель в случае своего выигрыша. Конкурс закончился, уже определен победитель, получивший свой заслуженный подарок. Чтобы узнать больше переходите на наш сайт kherson-future.

Правильно выполнили условия конкурса около ста человек. Каждому из участников присваивали порядковый номер, а затем рандомно выбирали счастливца. Им стала учительница начальных классов из Степановки Марина Петровец. Женщина пользуется социальными сетями, поэтому, когда увидела, что проводится конкурс от краеведческого музея, решила принять участие.

И не зря, ведь все-таки одержала победу и получила подарок – знакомство с интересной и оригинальной выставкой «Драгоценности из музейных хранилищ», куда можно было прийти еще с одним человеком. Дополнительно победительница получила отличный сладкий приз – визитную карточку нашего города, торт «Херсон».

Марина рассказала, что знакома с музеем очень давно, часто возит своих школьников именно туда. И сейчас с нетерпением ждет окончания карантина, чтобы снова иметь возможность познакомить детей с интересными экспонатами краеведческого музея.

На выставку драгоценностей Марина пришла с мужем. Это новая экспозиция музея, поэтому для того чтобы больше людей о ней услышало, работники музея решили сделать конкурс.

Эта выставка уникальна и чрезвычайно интересна. Там есть прекрасные золотые и серебряные предметы, которые могут поразить кого-либо. Пространство выставки ограничено, там может быть семь человек включая экскурсовода. Драгоценности показывают в таком виде впервые, коллекция включает почти все самые интересные экспонаты. Чтобы посмотреть на эту выставку, следует предварительно записаться.

Победительница с удовольствием ознакомилась с драгоценностями музея и имеет прекрасные планы на вечер – смаковать тортом вместе с подругами и коллегами.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.